Случайные новости

Лучшие поздравления с 23 февраля "Хорошие пожелания на 23 февраля"

Лучшие поздравления с 23 февраля

В 23 февраля Пожелаю от себя Не грустить, не унывать, Бед и горя не узнать,..

Стихи на английском. Мячик. The Ball

Стихи на английском. Мячик. The Ball

    Little Tanya’s sadly sobbing, On the waves her ball is bobbing...

Как не срывать зло на непослушном ребенке

Как не срывать зло на непослушном ребенке

Многим мамам знакома ситуация, когда терпение истощается и как бы ни была сильна любовь к малышу, о..

» » Важен ли пол будущего ребенка

Важен ли пол будущего ребенка

16 окт

Определяем пол будущего ребенкаМногие пары стремятся узнать пол будущего малыша задолго до его рождения, но существуют и семьи, которые предпочитают действовать совместно с матушкой Природой и ждут появления ребенка.

 

 

Сохранять интригу до самих родов или узнать пол раньше - это не изменит конечный результат. В первом случае вы только отсрочите момент получения информации. Тайна поможет родителям помечтать об отцовстве или материнстве малыша желаемого пола. Например, существует некая закономерность, что 80% мужчин хотели бы стать папами мальчика, а большинство женщин мечтают о дочке. Мальчик воспринимается как продолжатель рода, папина гордость, наследник. Если мужчина узнает о том, что жена носит под своим сердцем маленькую принцессу, это поможет ему быстрее адаптироваться к роли отца девочки и найти в ней огромное количество плюсов.

 

 

Любопытство по поводу пола будущего ребенка мучило мужчин и женщин испокон веков. До применения УЗИ некоторые родители пытались угадывать пол с помощью различных древних примет. Одна мудрость гласит, что похорошевшая беременная женщина вынашивает богатыря, а если лицо будущей мамы изменилось не в лучшую сторону, то на свет появится девочка, которая и забрала красу своей мамы.

 

 

Некоторые семейные пары опираются в выборе пола на вкусовые предпочтения беременной женщины. В случае, когда будущая мама начинает тяготеть к мясным блюдам и различным солениям, родители ожидают наследника, а если в рационе стали преобладать овощи и фрукты, то обеспечено появление дочки.

 

Важно ли знать пол будущего ребенка

 

Существует много разных схем и таблиц для определения будущего пола малыша, но ученые считают их неточными. Несмотря на точку зрения ученых и медиков, у таблиц существует куча поклонников.

 

Кстати говоря, ультразвуковая диагностика не всегда дает нам правильный результат. Бывают случаи, когда расположение плода не дает рассмотреть пол будущего малыша. Некоторые дети целенаправленно стараются спрятаться от аппарата УЗИ или закрыть свои половые органы.

 

 

Можно выделить несколько основных причин любопытства будущих родителей касательно пола будущего ребенка:

 

  •  хотят придумать имя ребенку,
  •  зная пол малыша, можно начать оформление детской комнаты,
  •  купить одежду и принадлежности нужного цвета,

 

 

Чем руководствуются семьи, решившие сохранить пол будущего ребенка в тайне:

 

  •  хотят сделать появление малыша более ожидаемым,
  •  хотят устроить сюрприз для всех членов семьи,
  •  они мыслят более широко и начинают оформлять детскую яркими цветами, которые являются универсальными, например, оранжевый или зеленый
  •  выбор предполагаемых имен сразу становится шире, ведь это забавно - придумывать всей семьей имя будущей крохе,
  •  одежда приобретается также универсальных цветов. Фиолетовые ползунки будут актуальны в любой ситуации.

 

 

Неважно, какой пол малыша окажется в итоге, ученые советуют не слишком много времени уделять воркованию с плодом. Исследования показали, что слишком «сладкое» отношение к будущему ребенку может развить в нем мягкость характера. Например, если беременная уверена, что в утробе находится девочка и лелеет ее, а на самом деле там мальчик, есть вероятность, что он вырастет слабохарактерным мягким человеком. В случаях, когда родители общаются с плодом как с мальчиком, в дальнейшем развиваются лидерские и черствые качества в находящихся в животе девочках.

Результаты статистики показывают нам, что 64% женщин Европы хотели бы знать пол будущего ребенка заранее, и мнение россиянок ничем не отличается.



Ключевые теги новости:

1 комментарий

Комментарии

Farry 27 октября 2014 13:56

Кто бы ни родился в семье - родители все-равно будут счастливы. Считаю важным заранее узнать пол будущего ребенка лишь для того, чтобы заранее подготовить Имя для него. Процесс выбора имени бывает довольно сложным и продолжительным!
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...